Куда ходить по вечерам одинокому мужчине в 34 года? Хотя бы на выходных

Андрей Тарасенко Знаток (342), открыт 1 неделю назад
Где найти какое-то общество?
10 ответов
- Профи (532) 1 неделю назад
Друзей нет?
Андрей ТарасенкоЗнаток (342) 1 неделю назад
Нет. Были, но, они перестали быть друзьями. У них какие-то свои дела, свои семьи, свои другие друзья. Кто-то уехал далеко, кто-то стал нариком. Ну такое в общем
p k Гуру (4661) 1 неделю назад
Спортзал, кафе, те же самые парки)
Честно, после работы вечером в спортзал не хочется, хочется какой-то релакс, чтоб без физкультуры. По парку бродить тоже сомнительное удовольствие
p k Гуру (4661) Андрей Тарасенко, на массаж тогда сходите
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 1 неделю назад
Клубы по интересам, интеллектуальные тусовки, тренинги, танцы, театры, выставки, презентации, творческие встречи. Можно и самому организовать тусовку.
я живу в посёлке, где 10 тысяч население, тут такого нет. Я не могу организовать тусовку, мне как бы и негде её организовывать. Да и кто на неё придёт, алкаши?
Михаил Ергаков Просветленный (33126) Андрей Тарасенко, 10 000 алкашей?! Ну, тогда найти друзей по интересам через интернет.
Анатолий Холин Оракул (63042) 1 неделю назад
По кафешкам и ресторанам, где женщин побольше...
Да у нас там одна молодёжь, я уже для них всех старый. Я раньше ходил в бары, но туда надо ходить не одному. Я ходил один, и пил пивко у стеночки, смотрел на людей, смотрел на традиционный мордобой ближе к закрытию заведения, и всё как бы
Серж Серж Искусственный Интеллект (120298) 1 неделю назад
В проститутошную ходи.
Да у нас такого нет в посёлке. Но, по своему опыту скажу, что затея так себе - за деньги десять минут потыкать в бревно не решает проблемы одиночества
BaikalTrailRunning Мудрец (11620) Андрей Тарасенко, там же час, не со всеми конечно, но с некоторыми можно поговорить и присунуть
Александр Попов Мастер (1013) 1 неделю назад
Рыбалка
Это больше для одиночек. Да и вечером разве ходят на рыбалку?
Александр ПоповМастер (1013) 1 неделю назад
Вообще была шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки. По выходным на рыбалку ходят. Можно и не в одиночку
BaikalTrailRunning Мудрец (11620) 1 неделю назад
город какой?
Посёлок посредине между Белгородом, Воронежем и Луганском
BaikalTrailRunning Мудрец (11620) Андрей Тарасенко, жаль, мне тоже 34, у меня такая же ситуация
Вите Корлеоне Гуру (3822) 1 неделю назад
Вот и у меня такая де забота, только у тебя проблемма что ты в посёлке людей нет, а я глухой, из дома не выйдешь! Искать надо в реале в интернете в город ехать! Хочешь скажу как девушку найти почти 100 процентов но в тг, не здесь!
Алла Оракул (53065) 1 неделю назад
На бальные танцы
У нас по вечерам такого не происходит
Алла Оракул (53065) Андрей Тарасенко, так правильно, культурные мероприятия искать надо.