Бьютилэнд
+1Как избавиться от молочницы?
Как избавиться от молочницы? Можно ли обойтись без таблеток? Мне 15
Молочница — это неприятное состояние, но существуют способы облегчить симптомы. Можно попробовать специальные свечи, которые помогут восстановить нормальную флору влагалища. Также стоит обратить внимание на гигиену: носить хлопковое белье, избегать синтетики и не злоупотреблять сладким. Но обязательно проконсультируйся с врачом!
Эта переходный возраст, не волнуйся, пройдёт.
без таблеток и диеты вам не обойтись.Молочница любит сладкое, уберите углеводы и пропейте препараты. Все пройдет
Селёдкой нужно консервированной мазаться
Сходи покакай