Позволили бы мужу бить ваших общих детей ремнем?

Бауыржан Шыныбек Профи (844), открыт 15 часов назад
Слышать в соседней комнате, как ваш ребенок визжит от боли
15 ответов
б0г1нЯ_)))) Гуру (3227) 15 часов назад
да
няшка очаровалшкаПрофи (993) 15 часов назад
Вот такая должна быть моя жена
Мансур Аубакиров Ученик (171) 15 часов назад
я согласен лишь за детское насилие в интернете, но не в жизни
Яков Гото Искусственный Интеллект (317939) 15 часов назад
нет. детей бить нельзя
Мансур АубакировУченик (171) 15 часов назад
моему отчему это скажи
Яков Гото Искусственный Интеллект (317939) соболезную ?
Некоторых можно
Яков Гото Искусственный Интеллект (317939) это такая ирония или что. почему у тебя и той жертвы отчима выше такие авы. вы меня оба бесите
Евка Эстетикс Ученик (87) 15 часов назад
Ну эт статьей карается
Бауыржан ШыныбекПрофи (844) 15 часов назад
Тем не менее в большинство семьях отцы бьют ремнем, а матери молча все это слышат
Бауыржан Шыныбек, в вашей Шыныбекии? Вообще - то ремни дорого стоят, их жалеют.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (511344) 15 часов назад
Никогда в моей семье этого не было.Тебе трудно понять,сайгак.
vasyabobrovich Мыслитель (6756) 15 часов назад
Я как муж бы не позволил. Я это пережил.
... Оракул (74320) 15 часов назад
Детей родители бьют от своей беспомощности, так как не могут словами объяснить детям их неправильное поведение и как надо поступать.
Бауыржан ШыныбекПрофи (844) 13 часов назад
У нас в СНГ к сожалению это норма. Дети повзрослев еще и гордятся, мол меня отец бил, зато нормальным вырос и так же уже своих детей лупят.
...Оракул (74320) 9 часов назад
Невежество зашкаливает!
svetlana josan Мыслитель (5227) 15 часов назад
Не позволила. Развелась из-за этого.
p k Гуру (4583) 14 часов назад
Да если бы я не видела, это всё таки мера воспитания хотя я за то чтобы разговаривать без рукоприкладства!
Мамерк Тарквиний Гуру (4258) 14 часов назад
Я вообще не понимаю как это можно быть детей? - Это ж не лошади, да и лошадей-то тоже быть не стоит. Свои/Приёмные не важно - как вы в такого урода вляпались вообще? Вам бы голову полечить походить к психологу. Ну... сразу как этого монстра из своей жизни и жизни ваших детей выкините.
Бауыржан ШыныбекПрофи (844) 14 часов назад
У нас в СНГ к сожалению это норма. Дети выростив еще и гордятся, мол меня отец бил, зато нормальным вырос и так же уже своих детей лупят.
Мамерк ТарквинийГуру (4258) 13 часов назад
Я своих не бил никогда, и у меня друзья не били.
И Самое страшное воспоминание из моего детства - это лицо отца когда он шёл меня пороть, даже не сам процесс и боль, а это бессилие перед этим моментом. Если другие очкуют это скрывать, то это уж их проблемы, пускай продолжают врать себе что это им что-то дало хорошее.
А мужик, ради жены, на многое пойдёт - если семья ему нужна... Это вы тётки потакаете всему, а потом плачетесь.
Dream girl Оракул (79151) 13 часов назад
Я бываю злая ,если меня довести- легко кружкой заряжу в лоб. Детям и мужу меня лучше не злить.
Ольга Ливинггринфидридпреходящая Ученик (122) 10 часов назад
лучше применять медный бык и кровавого орла
no neim Оракул (58791) 1 час назад
мы не идиоты,чтобы бить детей