Как отпроситься гулять если родители запрещают?
Меня наказали и запретили идти гулять из-за того что я забыл сегодня сдать домашнее задание и мне поставили кол. Я уже не раз сказал что все исправлю когда будет следующий урок. А мать на отрез не хочеть меня слушать, и отпускать гулять, т.к. я теперь наказан. Так вот, как мне отпроситься пойти погулять?
Надо подмазаться, сделай подарок родителям или по дому что-то, посуду помой, пожготовь речь о том что это никогда не повторится
Я раньше боялся. Сейчас понимаю, что это была ошибка. Я потерял эти времена подросткового возраста. Мне надо было не слушать этих...ладно, не буду, мне надо было просто уходить. Да, мне бы прилетело. Но это лучше чем потерять детство.
Я молча уходила. Да потом влетало, но со временем уже от меня отстали и не контролировали
скажи что недостаток кислорода плохо сказывается на умственных способностях
А зачем ? Ты же наказан . Делай уроки