Как поменять подсветку на 4070 super?

Антон Антонов Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Через какое приложение поменять подсветку на 4070 super palit dual?
Голосование за лучший ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 1 месяц назад
А она у ней есть? https://russia.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru
Иван Романов Просветленный (27937) 1 месяц назад
Через официальное ПО палит для видеокарт.
Palit Support Tech support 1 месяц назад
Здравствуйте,

У видеокарт на базе RTX 4070 SUPER серии Dual производства Palit Microsystems многоцветная настраиваемая подсветка, для настройки подсветки видеокарты используется штатная программа Palit ThunderMaster: https://ru.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru , на странице программы имеются видеоролики с информацией о настройках, в том числе о настройках подсветки, управление подсветкой программное, требуется включение автозагрузки в настройках Palit ThunderMaster, впрочем, соответствующая настройка используется по умолчанию при установке программы.