Возможно ли установить виндус 10 без использования мыши?

Иван Долбин Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
одни боты в ответах, совсем скатился сервис
9 ответов
tupewap Профи (537) 1 неделю назад
Штирлиц, на вас поступил донос от соседей. Пишут, что вы вчера пили, буянили и ругались по-русски!
Штирлиц молча берёт лист бумаги и пишет ответный донос:
"Группенфюреру СС Генриху Мюллеру. Мои соседи знают русский язык и, что особенно подозрительно, разбираются в ненормативной русской лексике!".
Анна Кеврина Ученик (42) 1 неделю назад
Все возможно... Вопрос как)
odins Искусственный Интеллект (416242) 1 неделю назад
на клаве вроде есть режим когда курсор двигается не помню сочетание клафмш
а так это тот гемор без мыши
dima btrfs Мастер (1532) 1 неделю назад
Windows можно чуть с напрягом а Linux Debian. без напряга =) ставь не думай справишся - всетки клавиатура основной инструмент общения с ЭВМ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130168) 1 неделю назад
TAB, ENTER и ПРОБЕЛ в помощь. ещё Alt+подчёркнутые буквы в кнопках помогает