Продавец продает машину без документов, потому что хочет утилизировать, можно ли брать данную машину?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1145), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
владелец в угон сможет подать?
14 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127932) 1 неделю назад
Я те любую притащу на эвакуаторе, бери! Хочешь бенкли?
Stainly Просветленный (42898) 1 неделю назад
Для чего брать? На запчасти? Бери.
Восстановить и ездить? А как ты ее на учет поставишь?
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1145) 1 неделю назад
чтоб ездить, но у меня прав нет, мне что с доками, что без, разницы сильной нет
Stainly Просветленный (42898) avx1d, Тролль? Давай, до свидания.
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Брать можно до первой остановки сотрудниками дпс
Либо брать её как запчасти
ну тип в угон подать владелец может ?
avx1d, как он её в угон подаст если документов на машину нету?
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 1 неделю назад
бери конечно, состояние отличное, стоит копейки. бери, не пожалеешь.
Vitaas7 Просветленный (22715) 1 неделю назад
Утилизировать он не сможет авто, только порезать и сдать на чер.мет.
В угон продавец подать не может, если авто не зарегистрировано на нем. Вот у кого продавец угнал авто, тот хозяин может подать заяву на угон.
КГН Оракул (77326) 1 неделю назад
Продавец должен ЛИБО утилизировать, ЛИБО продавать. И то и другое делать нельзя и без документов авто покупает только дебил, даже если только на запчасти.
Aston DBS Высший разум (619096) 1 неделю назад
Только как донор или где-нибудь в поле что бы поураганить
RoterBahn Мастер (1192) 1 неделю назад
Не бери. Слишком сильно пахнет кидаловом. Лучше найди что-то хотя бы на каких-то доках, так будет меньше шансов, что кинут
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 неделю назад
На запчасти. А в угоне она и так уже может быть.