Проблемы в отношениях

Виктор Афанасьев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, помогите пожалуйста что делать я уже не знаю,мы начали встречаться с девушкой добивался её почти 4 месяца, где то на 2-3 месяц отношения она мне скинула свои интим фото и позже тоже кидала,я ей никогда не врал,в один день она спросила смотрел ли ты порно я ответил да, после этого её будто подменили она постоянно твердит что я променял её на порно что я не ценю её что я изменил, насчёт измены она мне на протяжении 9 месяцев твердит что я изменяю хотя я не общаюсь не с одним человеком женского пола нет подруг и знакомых я никогда никому не изменял,на протяжении 9 месяцев я постоянно её переубеждаю и долблю то что я не изменял не изменю и не собираюсь, насчёт порно она это вспоминает спонтанно и начинается скандал,я не знаю как это решить не знаю что делать,я ей говорю что ты меня не предупреждала что твоя реакция будет такой не говорила мне что то по типу если ты посмотришь порно мне это не понравится,я ей говорю я не знал твоей реакции я не знал что это так обернется она твердит свое что я променял её на порно т.д т.п, помогите что делать
2 ответа
Астрал Гуру (4405) 1 неделю назад
Ну я если честно сама этого не особо понимаю, но никому не будет приятно если в отношениях партнер будет смотреть порнушку. Может быть, если так часто напоминает, то нужно с ней сесть и поговорить? Только нормально, пусть покричит немного, потерпеть ведь можно, может для неё это обидно.. если уж действительно сядете поговорить с ней, то просто оставайся спокойным, скажи что нибудь по типу то что ты согласен с ней и больше так делать не будешь, тебе стыдно и тд. Даже если это не правда. Может быть, тогда перестанет ныть.. только не дави на неё в разговоре, может пойти все еще хуже
Виктор Афанасьев Ученик (95) 1 неделю назад
говорил ей миллионы раз что я совершил ошибку мне стыдно за это и я жалею больше такого не повторится говорил это раз 10,она говорит КАКИЕ ТЫ ДАШЬ МНЕ ГАРАНТИИ ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ т.д т.п
Астрал Гуру (4405) Виктор Афанасьев , ну перебесится, не кричи на неё во время ссоры, подойди, обними, успокой..может быть, её прошлые опыты были плохими и её не слышали с первого раза?
Данил Швачко Мыслитель (5512) 1 неделю назад
Это предлог поскандалить) посмотри на это иначе.
Её цель изначально была сделать тебя виноватым, и тыкать в тебя пальцем. И так было бы не зависимо от твоего ответа. Нужен был лишь предлог.