Свитчи от клавы

Ярослав Вязовцев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хотел спросить экспертов, можно ли прочистить свитчи от заводской с помощью спирта 40%, ничего потом не сломается? Я имею ввиду если что разобрать свитч и сделать очистку
2 ответа
Крутой перец1337 Знаток (308) 1 неделю назад
Да, можно использовать спирт для чистки свитчей, но лучше использовать спирт с более высокой концентрацией (не ниже 90%). Также, если свитчи можно разобрать, делайте это аккуратно, чтобы не повредить механизм. Если не уверены, что свитчи можно разобрать, возможно, стоит избегать этого и использовать другие способы очистки.