Проблема со светом на питбайке

オンダル・ エゴール Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Столкнулися с такой ситуацией на днях ехал на питбайке и у меня начал моргать свет и потом вообще пропал я смотрел лампу она работает (подключал на прямую) и всю проводку осматривал все ок пульт управления в норме рабочий на реле замыкаешь стартер крутит(повод то что стартер в норме) и предохранитель себя хорошо чувствует,что то шевелил где фара вроде включилась в тот день а щас вообще хз
2 ответа
Aston DBS Высший разум (619096) 1 неделю назад
Все исправно,но не работает?Чудес не бывает...
Значит что-то неисправно как раз
putnik Искусственный Интеллект (104253) 1 неделю назад
Заведи мотор, включи свет и проверь приходит ли питание на патрон лампы.