Моргнул свет и не ставится нормально разрешение

Марко Мишанович Ученик (97), открыт 1 неделю назад
моргнул свет в квартире, после перезагрузки выставилось разрешение 1024 768(а изначальное 1440 900). после того как я поменял картинка стала мыльной и нельзя выставить 75гц, дрова переустановил, тщетно. как быть?
2 ответа
Владимир Абрамов Гуру (3960) 1 неделю назад
У меня бывало разрешение сбрасывалось до фул хд. Помогало только выдернуть и засунуть обратно видео кабель от монитора
Red Искусственный Интеллект (159888) 1 неделю назад
моргнул свет в квартире
для этого есть бесперибойник чтоб не гробить железо