Что делать если из за меня частые соры в отношениях?

Рауан Рауан Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне стыдно за это, но я пытаюсь хоть как то что то нормально делать, но все через очко
3 ответа
★★★ Искусственный Интеллект (199631) 1 неделю назад
Другими словами, ты ведёшь себя как го"но, и тебе должны помочь здесь советами "что делать" в отношениях, что бы тебе было ещё комфортнее вести себя как го"но. А может ты просто пересмотришь своё поведение?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120265) 1 неделю назад
Так с тобой и живут из-за постоянных ссор.
[на своей волне] Высший разум (101517) 1 неделю назад
Признайте свои чувства и ошибки. Откровенный разговор с партнером поможет понять корень конфликтов. Работайте над собой и отношениями, стремитесь к гармонии и пониманию.