Заключённый вскоре отправится на СВО

Ирина Минеева Ученик (111), открыт 13 часов назад
У нас есть общая дочь, 9 лет, в свидетельстве есть он, отец

Также и есть его сын от другой, в настоящее время я оформляю опеку,,,

Мы разведены
Вопрос,,,
Кому будут выплаты в случае его гибели?
Из родственников у него__
Мать
Брат (ему тоже выплата??))
Дочь
Сын
Я конечно же нихрена не получу, не положено гражданским
3 ответа
Максим Деловой Гуру (4077) 13 часов назад
Может быть и хорошо, что он ушел. Вы только о деньгах и думаете
vasyabobrovich Мыслитель (6756) 13 часов назад
Алименты платит? Вот тебе и все выплаты. Ты больше не жена как бы. То есть, никаких денег не будет. Кстати, очень многих контрактников обманывают. При ранении не выплачивают буквально ничего.
Паутинка Искусственный Интеллект (186088) 12 часов назад
В случае его гибели дети будут получать пособия по потере кормильца до 18 лет.
Если будет какая-то единовременная выплата, то мать получит.