PhotoShop используя графический редактор, отредактируйте изображение

некитка квас Ученик (65), открыт 1 неделю назад
используя графический редактор, отредактируйте изображение так, чтобы проявился спрятанный там код
3 ответа
Атторий Оракул (83717) 1 неделю назад
Это код? И чем его считать? )))
некитка квасУченик (65) 1 неделю назад
чего? как ты код увидел?
Атторий Оракул (83717) некитка квас, Как ты и написал: используя графический редактор, отредактируйте изображение. Прога FastStone Image Viewer
некитка квасУченик (65) 1 неделю назад
напиши код
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 неделю назад
Инет слабенький, фото не загрузить, чтобы посмотреть. В слоях глянь. Возможно просто в скрытом слое записан. Как вариант.