Можно ли поставить иж юпитер 5 без коляски?

Данияр Мустаев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Можно ли поставить иж юпитер 5 без коляски на учёт? У продавца есть техпаспорт,в котором записана люлька,но люлька нету. Люльку не сдавали на утиль и т.д.
6 ответов
korgiltumpis kot Мастер (1925) 1 неделю назад
Я запрещаю вам этого делать без консультации у Трампа
Жека Искусственный Интеллект (124955) 1 неделю назад
На кого попадешься....
Если инспектор будет в курсе про такую технику, на учет не поставят!
Просперо Искусственный Интеллект (278679) 1 неделю назад
Можно, на крайняк сам заявление на утилизацию коляски напишешь.
RoterBahn Мастер (1192) 1 неделю назад
Увы, скорее всего не выйдет. Коляска считается неотъемлемой частью мотоцикла, если вписана в птс. Надо интересоваться у собственника куда он ее дел