Есть ли в тлаунчере вирусы?

Ребят я недавно прикупил себе пк и мне интересно есть ли в тлаунчере вирусы или нет? Одни говорят что есть, другие что нет. Хочу услышать ваше мнение

Есть. Вот доказательство: https://otvet.mail.ru/question/231040919
Если ты, конечно, про фэйк с tlauncher.org
Оригинал с llaun.ch не имеет и никогда не имел вирусов, ибо авторам аудитория дороже денег

Есть Тлаунчер Легаси - это оригинал от автора. Именно автор создал ТЛаунчер, который был украден. В оригинале нет вирусов! Не надо пользоваться ворованными программами

Вроде как нет сколько раз скачивал ничего не крали, ну типа там говори что вроде какой-то код был вирусный, так что хз

Какие нахой вирусы в одном из самых популярных лаунчеров по майну, успокойтесь, ипохондрики.

Помню как тлаунчер у меня аккаунт украл (или его просто взломали)