Как избавиться от страха?

Сергей Миронов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Мы с девушкой общаемся, но последнее время общения как-то мало, точнее она с интересом со мной разговаривает, но начинать диалог должен я, и тогда уже она как бы „ заводиться ” в смысле разговора. Я боюсь сам начинать разговор, опасаюсь того, что вдруг она скажет, что я ей надоел или ещё что-то неприятное. Девушка мне очень нравится.
2 ответа
Александр Попов Мастер (1013) 1 неделю назад
Ну блин, абнаковенно: Чтобы избавится от страха заговорить, надо , внезапно(!) ГОВОРИТЬ! Тренируйся
[на своей волне] Высший разум (101517) 1 неделю назад
Страх — это естественно. Начните с малого: задайте простой вопрос или поделитесь чем-то интересным. Открытость и искренность создают доверие, а это основа общения.