Как запустить эту софтину

Qefa Erabds Гуру (3080), открыт 1 неделю назад
На винде 10 скачал петончик и пип(пип работает я проверил)
Вот есть софтина типо проги как на линукс там много файлов с питоном и есть с назв main.py
када я в папке с этим софтом ввожу вместо нее cmd там открывается командная строка и я ввожу python main.py и мне в ответ не открывается прога а пишет Python по этому примеру :
C:\Users\Юзерок\Desktop\cometa>python main.py
Python
как решить? и надо ли качать какиет библиотеки ибо в инструкции к софту не было ниче
1 ответ
etar125 Гуру (3999) 1 неделю назад
эя не знаб какая прог а? если виводт python значт так и должно бытб чт решить надо?
Qefa ErabdsГуру (3080) 1 неделю назад
спасибо за крутой ответ