Конфликт между друзьями

Алёна Кудрявцева Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Что если человек хочет перестать обсуждать тему конфликта а второй недоговорил и хочет продолжить обсуждение чтобы поставить точку?
4 ответа
[на своей волне] Высший разум (101517) 1 неделю назад
Важно уважать желания каждого. Создайте пространство для открытого диалога, где оба могут выразить свои чувства. Завершение конфликта требует слушания и понимания, чтобы восстановить гармонию.
Данил Швачко Мыслитель (5512) 1 неделю назад
Смотря кто зачиньщик. Если тот чел который хочет завершить - главный провокатор конфликта, значит пусть теперь терпит и слушает.
А если тот кто продолжает то сложнее все. И зависит от контекста.
Котовасько Искусственный Интеллект (111265) 1 неделю назад
Второму дать по шапке чтоб успокоился, он не победит