Стоит ли покупать Киа Рио 2 2005г.в.

Exclusive_VL Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, стоит ли покупать Киа Рио 2 (2005г.в. 1,5 бенз-газ) для первого авто?

Кто-нибудь ездит/ездил на данном авто, что можете сказать про нее?
Надежная ли она? И дорогая ли в обслуге?
Машины раньше не было, по этому хочется купить на первое время, чтобы не жалко было ушатать. Вроде состояние хорошее.
Цена машины-3000$
5 ответов
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
Неплохая модель,но тут надо непосредственно смотреть в живую(проверять).
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
На вашем фото не рио 2, а рио 1
С двигателем 1.5 ещё не плохо
Вот реальный отзыв владельца https://www.drive2.ru/l/7076152/
Exclusive_VLУченик (18) 1 неделю назад
О как! А в объяве Kia Rio II указана... Спасибо, что подметили
Alex Malware Мыслитель (6571) 1 неделю назад
Киа рио 2 производилась с 2005 по 2011 год. Вообще рио надежные авто, если нормально обслуживать, вопрос данный экземпляр живой или нет
Прицел Просветленный (40043) 1 неделю назад
Проверка на сервисе или с автоподборщиком. Только после этого будет ответ
Геныч Мудрец (13358) 1 неделю назад
2005 год, и всего 300 тыс в рублях, я правильно понял? Помоему дешево..подозрительно, надо посмотреть...