Подскажите пожалуйста кто-нибудь, стоит ли покупать Киа Рио 2 (2005г.в. 1,5 бенз-газ) для первого авто?
Кто-нибудь ездит/ездил на данном авто, что можете сказать про нее? Надежная ли она? И дорогая ли в обслуге? Машины раньше не было, по этому хочется купить на первое время, чтобы не жалко было ушатать. Вроде состояние хорошее. Цена машины-3000$
Кто-нибудь ездит/ездил на данном авто, что можете сказать про нее?
Надежная ли она? И дорогая ли в обслуге?
Машины раньше не было, по этому хочется купить на первое время, чтобы не жалко было ушатать. Вроде состояние хорошее.
Цена машины-3000$