Регистрация авто в ГИБДД

Григорий Козырев Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Подал заявление на регистрацию авто в ГИБДД через Госуслуги , госпошлину оплатил и после этого увидел ошибки в заявлении
А ошибки следующего рода:
-Тип трансмиссии- переднеприводной ( а надо заднеприводной)
-Документ , предоставляющий право собственности - Свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов =) ( а Надо договор купли-продажи)
Эти ошибки исправят в ГИБДД или лучше подать заявление заново?
3 ответа
Михаил Хрипков Знаток (254) 1 неделю назад
Здравствуйте, да. Бывают сбои.
Мореход Искусственный Интеллект (602034) 1 неделю назад
Если заявление нельзя отредактировать, попробуй его отозвать. Или новое но без ошибок