Можно ли смешивать сухой шампунь, масло термозащита от TaShe и горячие температуры плойки? Я слышала, что если сразу после помывки использовать дополнительно сухой шампунь, то волосы остаются чистые дольше, но так же в этот день хочется сделать укладку. Подскажите, миф ли это и можно ли мешать эти продукты на свои волосах (отправляюсь двлеко от дома, а кожа головы очень быстро приходит в грязное состояние)
Подскажите, миф ли это и можно ли мешать эти продукты на свои волосах (отправляюсь двлеко от дома, а кожа головы очень быстро приходит в грязное состояние)