Знаете ли вы, как разблокировать загрузчик на Samsung Galaxy A520F?

Check Check Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Я вот лично знаю, и теперь хочу спросить у вас, если что, кто выбрал Нет, в 4пда в статье в шапке уже давно появилось решение, в разделе Инструкции (интересный факт: писал его я)
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
EpsilonПросветленный (47659) 1 неделю назад
Кому нужно разблокировать загрузчик зайдут на 4пда, тут им делать нечего
Check Check Ученик (131) Epsilon, так я написал в описании
Troll KillerИскусственный Интеллект (254915) 1 неделю назад
Вот ТУТ есть всё что нужно знать про него и спросить можно там же