Помогите что сделать

Филя Шевченко Ученик (140), открыт 1 неделю назад
короче, Я хочу в тг написать однокласснице что то, чтобы начать общение, но вот не знаю как.. что задано на завтра или как? Вскоре я напишу ей что она мне нравится. Нормально помогите, без рофла пожалуйста
2 ответа
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143067) 1 неделю назад
что задано - отличный вопрос
так и спроси
Филя ШевченкоУченик (140) 1 неделю назад
можете подсказать, что дальше написать пожалуйста. Просто каждый день спрашивать дз не канон)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143067) Филя Шевченко, на второй день так и напиши я раздолбай опять все пропустил а на третий уже говори честно, что она тебе нравится и тебе нравится спрашивать у нее домашку. Все равно она все поймет)) на самом деле можно и не так. можно просто кидать котиков, смайлики и прочую шляпу.
благодарю)
Sim saladim Мыслитель (6437) 1 неделю назад
А почему бы просто на прямую не написать. А лучше в живую сказать, что она вам нравится.