Frostfell
(313),
на голосовании
1 неделю назад
Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста со сборкой пк. Мой бюджет - не более 50к рублей, скорректируйте пожалуйста данную сборку так, чтобы она была лучше и при этом если и выходила за рамки бюджета, то совсем немного.
Комплектующие Модель Цена в рублях (везде идет на строку ниже) Процессор Intel Core i3-12100F 8000 Кулер DEEPCOOL AG300 1300 Материнская плата MSI PRO B660M-E DDR4 7500 Оперативная память DDR4 Kingston FURY Beast 2х8 ГБ 3200 МГц 4500 Видеокарта RX 6600 на 8 ГБ 22 900 Накопитель SSD M.2 MSI SPATIUM M371 на 1 ТБ 5400 Корпус Cougar MX410 Mesh-G RGB 5400 Блок питания DEEPCOOL PK500D 3700 Итого 58 700 рублей. (Я живу в россии, регион Самарская область)
Дополнен 1 месяц назад
Пожалуйста, говорите не что лучше взять, а именно название или ссылку на железо
ALEXANDER
Frostfell, озу того же бренда по 16 гигов на планку. Ссд в общем то любой (я бы на Кингстон обратил внимание). БП от дипкул можно.
ALEXANDER
Frostfell, тут сами смотрите. По БП могу сказать, что только не аэрокул и прочее. Чифтек, сфп не плохо так же.
проц 12400- 10к озон мать н610 про е 5-6к на авито видяха 2060 -15к на авито кулер -1-2к везде озу 2 плашки по 8гиг на 3200 герц 3к везде бп на 600 ватт бронза 4к на озон корпус 3-4к везде ссд на 500гиг 3 к везде
не сказал бы что там все пк хорошие, там почти все на отвали сделаны
WallsOfJericho
Frostfell, ну я для себя уже нашел парочку проверенных продавцов у которых уже закупался, например у одного я брал 4060, абсолютно новую, запечатанную, при этом по цене чуть ли не на 10ку меньше, чем в днс на момент покупки. Понятное дело, что всех подряд не рассматриваем. Там очень много магазинов теперь, перекупов и так далее. Я рассматривал только частников, которые сами занимаются сборками и имеют выходы на поставщиков, чтобы подешевле выходило)
Комплектующие Модель Цена в рублях (везде идет на строку ниже)
Процессор Intel Core i3-12100F
Кулер DEEPCOOL AG300
Материнская плата MSI PRO B660M-E DDR4
Оперативная память DDR4 Kingston FURY Beast 2х8 ГБ 3200 МГц
Видеокарта RX 6600 на 8 ГБ
Накопитель SSD M.2 MSI SPATIUM M371 на 1 ТБ
Корпус Cougar MX410 Mesh-G RGB
Блок питания DEEPCOOL PK500D
Итого 58 700 рублей. (Я живу в россии, регион Самарская область)