Посоветуйте детский порошок или гель для стирки, пожалуйста

Посоветуйте хороший детский порошок или гель для стирки, пожалуйста, так чтоб пятна убирал, гипогалогенный, ну и не космос цены) можно артикулами с вб или озон)

Криспи. на озоне 5 л за 750 рублей продается. Он подходит для детских вещей

Криспи. Любой их гель берите. Он с 0+ пометкой и гипоаллергенный

Все порошки одиаковые , описание -реклама. Это химия и на детский порошок у детей аллегии, я всегда стирала обычным порошком.

Да

Только не Криспи - он очень вреден для здоровья!