Не подключаются мониторы

Тимур Знаток (434), открыт 1 неделю назад
постараюсь кратко
у меня есть мой основной монитор и ноутбук, решил я значит его сегодня подключить по HDMI и не работает, не подключается, проверил его на на своем мониторе HDMI кабель полностью исправен, думаю ладно бог с ним. Попробовал по беспроводному дисплею, но и тут проблема, мой ноутбук видит мой пк(монитор) как дисплей и контактирует, а сам пк ноутбука не видит
пожалуйста помогите, подскажите что можно сделать( версии беспроводного дисплея и винда на них одинаковые)
5 ответов
Epsilon Просветленный (47659) 1 неделю назад
Ниче не понятно, ты хочешь ноут как монитор подключить? Не выйдет, у ноута видео выход а не вход
Женя Новиков Знаток (303) 1 неделю назад
клавиша f1-12 на которой нарисовано два прямоугольника
(у меня f7) нажми когда моник подключишь
Сергей Савельев Мыслитель (5234) 1 неделю назад
WIN+P
ТимурЗнаток (434) 1 неделю назад
у меня комп не видит ноутбука
Сергей Савельев Мыслитель (5234) Тимур, и почему комп должен видеть комп?
Тимофей Тяпкин Ученик (161) 1 неделю назад
Либо фигня, либо фигово поставили
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199791) 1 неделю назад
не понял ты про монитора
а потом про компьютера ??
что к чему подключаешь ?