Программа для рисования

Пильмешка Умеющая-Рисовать Ученик (95), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста, я скоро куплю Графический планшет, и я не знаю какую программу лучше выбрать для рисования, Предложите какие нибудь
9 ответов
ALEXANDER Искусственный Интеллект (239791) 3 недели назад
Любую. По пробуй несколько и какая понравится, ту и используй, изучая все возможности.
Максим Искусственный Интеллект (214132) 3 недели назад
Знаю Krita, слышал про SAI для рисования персонажей, но сам не специалист.
Ankushin Petr Ученик (134) 3 недели назад
Советую ibisPaint X на пк но только можно рисовать час это главный минус сам пользуюсь этой программой год
noname Ученик (104) 2 недели назад
клип студио пейнт наилучший вариант, самая распространенная прога среди диджитал художников, саи малофункциональна, крита тоже неплоха, но в ксп побольше фишек, ибис на пк только дурак посоветует