Помощь с сервером MineBlaze
Как тп человека без прав?
На сервере MineBlaze, как и на большинстве Minecraft-серверов, команды телепортации обычно доступны только тем, у кого есть нужные права или привилегии. Но если обычному игроку нужно телепортироваться, на многих серверах предусмотрены запросы на телепортацию. Это значит, что ты можешь отправить запрос на тп к другому игроку, используя команду `/tpa [ник игрока]`. Тогда тот игрок получит уведомление и сможет либо принять его, введя `/tpaccept`, либо отклонить через `/tpdeny`.
Если эта команда у тебя не работает, возможно, она недоступна для всех игроков, или требует более высокого уровня доступа. Иногда такие привилегии можно получить, приобретя ранг на сервере. В любом случае, лучше заглянуть на сайт MineBlaze, чтобы узнать про доступные привилегии и команды, а также ознакомиться с правилами и возможностями. Это поможет разобраться, какие команды доступны конкретно для твоего уровня, и что можно сделать, если нужно больше возможностей для телепортаций.