Оно от меня хочет детей но мы с ним даже не виделись

Юля Вуюка Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток общаюсь с одним парнем на расстоянии четыре года сама живу в Европе он в России до санкций хотел приехать ко мне но сейчас бюджет не позволяет договорились встретиться летом Ещё вживую не виделись а он строит планы а свадьбе и говорит постоянно о детях что хочет чтобы я родила ему ребенка я говорю что нам ещё рано и что у него денег нет он говорит ничего найдет зачем он это делает? Привязать меня хочет чтобы я потом никуда назад не уехала? Мне 18 ему 25 или возраст давит так на него что пора
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (133891) 1 неделю назад
Надеюсь всё у вас получится?
Это будет вдвойне приятно в связи с политической обстановкой.
Юля ВуюкаУченик (116) 1 неделю назад
Спасибо ???
Jonn 666 Профи (673) 1 неделю назад
узнай что говорит твоя интуиция
Юля ВуюкаУченик (116) 1 неделю назад
Так я сама не готова и интуиция подсказывает что он придурок но человека же надо как то поближе узнать
Jonn 666 Профи (673) Юля Вуюка, всегда слушай интуицию, интуиция многое говорит особенно она у вас (девушек) очень хорошо развита. но решать тебе