А если бы ваш ребенок сделал че то плохое ну типа своровал или не слушался а словами не понимает. Че бы вы сделали?

Роман Тюкин Ученик (91), открыт 10 часов назад
Могли бы побить ремнем?
8 ответов
Анонимус Император Галактики Гуру (3989) 10 часов назад
Нож в шею бы всадил ему
Роман ТюкинУченик (91) 10 часов назад
Пипец
Анонимус Император Галактики Гуру (3989) Роман Тюкин, ну или в окно бы выкинул
Tmaaticho Мудрец (10730) 10 часов назад
у рёбенка должна быть своя комната,а там он может делать что угодно.если нет хотя бы двухкомнатной квартиры,то нех рожать.
Роман ТюкинУченик (91) 10 часов назад
У нас 1 комната
Давид Григорян Ученик (148) 10 часов назад
Он бы у меня как сын Мияги полетел бы
Ольга Ливинггринфидридпреходящая Ученик (122) 10 часов назад
медный бык, испанский сапог, кровавый орёл - вариантов много
Роман ТюкинУченик (91) 10 часов назад
А че за медный бык?
Ольга Ливинггринфидридпреходящая Ученик (122) Роман Тюкин, бык Фалариса
Роман ТюкинУченик (91) 10 часов назад
Страшно
Ольга Ливинггринфидридпреходящая Ученик (122) Роман Тюкин, остальные слова тоже погугли
Марк Тумбочку-Съел Ученик (75) 10 часов назад
Ждал бы, пока кто то другой ремня даст. Раз меня не слушает, то пусть узнает мнение других
Роман ТюкинУченик (91) 10 часов назад
Ремнем это больно
Марк Тумбочку-Съел Ученик (75) Ну тогда просто словами пусть как минимум ему объяснят
vasyabobrovich Мыслитель (6756) 10 часов назад
Значит, вы плохой родитель. У него нету наставника, личного пространства, средств связи, интернета, поддержки (не только моральной но и финансовой)? Ну вопросов нету тогда.
Денис Богачёв Оракул (63964) 10 часов назад
Я не помню уже по прошествии 28-29 лет, в деталях как мы его воспитывали. Часто кажется, что оно было в другом измерении, и мы были тогда в 30 летнем возрасте: я моложе, жена меня постарше.
Бить я не бил ребенка, но моя тяжелая мужская рука иногда опускалась ему на затылок, на шею, а попа это слишком мягкое место и дети обожают когда их лупят по заднице.
Сына я очень любил, он единственный ребенок в семье. Больше чем мать его баловал, и с ним гулял по выходным. Я сам сдержанный по ментальности, суровый, не многословный, и ребенка не мог расхолаживать. Но когда видел что он старается, что у него получается лучше чем у одноклассников, я всегда его стимулировал дорогими подарками. Одевала его жена, а я покупал все прочее и старался самое лучшее, включая дорогой BMW на 18 лет.
Когда он один раз сильно провинился перед соседским мальчишкой, нахулиганил, я ему сделал выговор , но понимал, что сын такой же как я сам: злопамятный.
С нами нельзя методом жестокости, только внушением и только добротой. И на глазах его удивленной матери, вместо того чтобы сына заставить извиниться перед её сыном и ней в том числе, я поступил непопулярно для отца. Я сказал сыну - " ну давай сынок, ты ведь мужчина, а мужчина никогда не унижается перед сукой. Давай, влепи её сынку пендаль хороший, а я тебе помогу".
Нужно было видеть лицо матери того ребенка - её перекосило со злобы, мой сын завалил её сынка на снег, а я в свою очередь схватил ту суку за ворот и держал руками до тех пор, пока мой сын не избил её сына вдоль и поперек.
Отец был у них, жалкий шибздик, и он меня ненавидел за мои физические данные, но понимал что мне причинить вреда никогда не сможет.
Зато спустя год мой сын один раз подошел и сказал " папа, я всегда буду помнить твою доброту ко мне. Я твой должник навечно". И он слово сдержал: он был отличником в школе, именно потому что чувствовал благодарность. Мать он любил, но совсем по иному. Авторитетом всегда был я для него. С ней он ласкался, а зная мой нрав неприступный, сухость, он просто меня любил и прислушивался ко мне обычно.
Всегда чтоб не случилось, я всегда был на его стороне, всегда.