Отомстить нехорошему человеку.

Поверьте, есть за что, причину знать не надо. Я не злой, и он не добрый. Нападает первым. На слова не реагирует, не становится лучше, не обижается, не боится. Назвали дураком - «я дурак», и улыбается. На жалобы учителей не реагирует. Даже минимальное физическое насилие (ударить мешком для обуви) не помогло. Стоит на месте и ржёт. Не обращать внимание не советуйте - я человек нервный, он банально выбесил уже. Как так отомстить, чтоб он забыл как его звать (и при этом не сесть)?

Это называется не отомстить, а поставить на место. Сам разбирайся, раз тебя так бесит. Не можешь, делай выводы о себе, какой ты сообразительный или смелый.

на стрелу вызови