Свобода слова у нас
В интернете от русскоязычной аудитории очень много негодований есть по поводу того, как это "понимать, США - страна свободы слова, а назвать чернокожего негром нельзя? Ну и дураки конечно эти пендосы у нас в этом плане все свободно". Люди которые так действительно считают вопрос к вам, что вы думаете о том что у женщины какого то лешего возраст спрашивать нельзя и вы этому как скот не задавая вопросы следуете? Ну и еще женщину назвать женщину конечно тоже) Интересно ваше мнение на этот счет)))
ДополненУважаемые пользователи, то что у вас от этого вопроса горит - это ваши ощущения и ваши проблемы. Я действительно хочу узнать развернутый логичный ответ, почему когда у нас под носом такая херня как нельзя назвать женищину женщиной, вы считаете допустимым высказаться на счет негров, геев и всех остальных в сша? У вас правда не возникает диссонанса?
негры - возраст женщины ..бред какой-то.
Это у твоей мамы возраст спрашивать нельзя?
У нас в любой анкете дату рождения надо указывать, так что твой высер не засчитан
Посмотри послухай
США не страна, Тимофей Сергейцев толь что назвал её УК (управляющей компанией)
Вопрос ничтожный , как и ваши мысли .