Куколка Реборн боюсь купить

АЛЁНА Хаулина Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Мне 11 ну куплю в 12 наверное куклу я очень хочу Реборна но боюсь что мама скажет: ты же не ребёнок для таких и разных кукол или пупсов
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
lexiПрофи (866) 1 неделю назад
С такими мыслями без очередей только к мозгоправу
middle man in the little italyПрофи (911) 1 неделю назад
сначала реалистичный ребенок а потом настоящий, слушала brendas got a baby от тупака?
LudfedМудрец (15415) 1 неделю назад
Ты бы хоть фотку приложила, что за девайс.
А так, вон анимешники хренову кучу денег вкладывают в куколок, потом на полочках ставят и наслаждаются, им нравится, кто мы такие, чтобы осуждать их за это.
LudfedМудрец (15415) 1 неделю назад
Вахоебы кстати в ту же тему, только у них не няшность, а преодоление!
Valge NaineИскусственный Интеллект (328096) 1 неделю назад
Купи, я внучке купила в 9 лет, сейчас ей тоже 11, до сих пор с удовольствием играет, когда у меня в гостях :)