Вам не нравится, когда на вас смотрят, когда вы занимаетесь спортом?

vasyabobrovich Мыслитель (7431), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187313) 1 неделю назад
Пусть смотрят...но сейчас уже не занимаюсь, стар стал...
Feros Soref Просветленный (36033) 1 неделю назад
Смотря кто смотрит. Если девушки, то это придает сил
vasyabobrovichМыслитель (7431) 1 неделю назад
Да я занимался дома. У меня гантели, гири, отжимаюсь, приседаю, все такое. В качу пока с другом думаем потом.
И врывается отец. Отношения у меня с ним плохие. Очень плохие. (И вообще он не поддерживает занятия спортом). Или сестра. Мне неудобно. Такое часто бывает. Очень.
Feros Soref Просветленный (36033) vasyabobrovich, Забей на них, главное спорт и прокачка своего тела. Когда будут результаты, они совсем по другому будут смотреть
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378006) 1 неделю назад
Не замечал, чтобы на меня смотрели во время занятий спортом. Но , кому интересно, пусть смотрят.
Мирослава XXX Профи (687) 1 неделю назад
Вщ ненавижу
Дома занимаюсь только когда никого нет, заранее узнавала кто во сколько придет чтоб время рассчитать
Делать что-то в общественном месте точно бы не стала, даже на стадионе возле леса
Стремно как-то, неуютно и неловко
Комфортно только зная, что никого рядом нет
Ну, у меня на стадионе норм, потому что не один занимаешься. А вот дома с родаками да, неуютно