Как называется министерство, которое выдаёт лицензии, справки, ценные бумаги, бюллетени?)

Виталий Викторович Ученик (226), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (420469) 1 месяц назад
Ты прямо к Мишустину обратись. Он всеми министерствами командует
Остальные ответы
Кеша Мудрец (11231) 1 месяц назад
Рога и копыта
АрёлъПросветленный (29275) 1 месяц назад
Ахахаха ))))
шняга Мудрец (15172) 1 месяц назад
минюст, минздрав, минфин, росреестр
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (746033) 1 месяц назад
министерства не выдают никаких справок и бюллетеней. и уж тем более ценные бумаги.
николай николаевОракул (75506) 1 месяц назад
Билютени с приписками выдает цик в россии,
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (746033) николай николаев, цик это не министерство.
Сергей Князьков Просветленный (45943) 1 месяц назад
просто нужно знать , к кому обратиться )
Мореход Искусственный Интеллект (609592) 1 месяц назад
ГОСУСЛУГИ выдают всякие бумаги и справки.
om1cora Знаток (254) 1 месяц назад
министерство юстиции