Как получить персонажжа в Zenless Zone Zero

Короче в тик токе нашел видосы про Zenless Zone Zero, а конкретно джей доу. Скачал игру и ничего не понял, как вообще е получить

Короче, сначала тебе нужно выполнять задания и дойти до 4-го уровня интернота. После этого у тебя откроется вкладка с крутками (Гача, там ты получаешь крутки, и за крутки крутишь перса), гарант - 80 (или 90, не помню), то есть Макс крутка, до этого тебе может выпасть лега, да даже с первой крутки, но ты также можешь проиграть — получить стандартного персонажа, а не ивентового (Джейн Доу), сейчас идёт баннер Мияби, (вроде так её имя пишется), персонаж сильный, но сложный в геймплее, крутки если хочешь

Крутить крутки, это гача, некоторых персонажей можно получить только во временном банере тратя на него крутки, их можно получить играя в игру или за донат.
Баннер джей доу уже прошел, сейчас ее не получить

Задонатить китайцам