У меня с 12 лет мечта реализоваться как мама и как жена.

Райден Геншин Ученик (203), открыт 9 часов назад
мое увлечение это готовить и мне не составляет труда убираться, готовить и в целом что либо делать по дому. моя семья обожает мои фирменные блинчики и пироги. мне скоро поступать уже, мечта такой и осталась, сейчас смотрю на своих партнеров со стороны того есть ли у него потенциал или амбиции в дальнейшем будущем. это нормально?
11 ответов
Данечка Волков Мыслитель (7188) 9 часов назад
Ищи немолодого, лет 30-40, они такой типаж ищут
Эъхоъ мъутaнтаъ Гуру (2872) 9 часов назад
Будешь моей женой, бейби? Я доктор наук и люблю развиваться.
Артём Браташов Гуру (3295) 9 часов назад
Доживи до 18 и на следующий день выйти замуж. Вот и всё. Только не за хер пойми кого, поэтому поиски начинай уже сейчас
Андрей Корыстин Ученик (201) 9 часов назад
да ,нормально.И желаю вам счастья в будущих отношениях,у вас все получится.;)
Lev Mur Профи (615) 9 часов назад
молодчиком, главное - любить Родину, слава России
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (332844) 9 часов назад
"фирменные блинчики"? Не думали зарегистрировать свой бренд? А то сплагиатит кто нибудь и уведет партнера...