Почему в 21 веке большинство мужчин и женщин поменялись ролями

Никита Мишин Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Почему женщины стали умнее сильнее и доминируют над мужчинами оплачивают за них провожают их до дома заботятся о них как о своих детях я не говорю про всех но нынешнее поколение реально такова мужчины стали слабее женщины сильнее к чему это приведёт феминизм и лгбт возрастают
4 ответа
- Профи (532) 1 неделю назад
Оплачивают за них? Ну насмешил. Ни одной такой не видел
Никита Мишин Ученик (5) 1 неделю назад
Таких много ну вот девушка моего друга постоянно за него оплачивает и дарит ему подарки
- Профи (532) Никита Мишин , значит у него внешка лучше,чем у 95℅ парней
японка Камута Хуевенко Ученик (181) 1 неделю назад
мужчины расслабились и стали тряпками.
женщины все время терпели выходки мужиков, а щас видимо все надоело и сняли розовые очки. наконец то.
надеюсь это к лучшему и наконец то станет меньше женщин выносящих буллинг и рукопликладство с стороны мужчин.
Товарисч Шурик PRO Гуру (4561) 1 неделю назад
Это все из за равноправия.
За что боролись, на то и напоролись.

И что то еще, не попадались такие девушки и не видал таких, которые бы оплачивали за парней/мужиков.