Сборка,двести тысяч бюджет(еще раз задал вопрос тк забыл указать ссылку)

Forteks lal Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Подкоректируйте мою сборку,я плохо разбираюсь.Возможно поменяю накопитель на самсунг.Состовляющие буду покупать не только в днс,т.к в том же озоне есть детали и дешевле.Вышло это чудо мне в 210к,если поменяю накопитель то и во все 197к.Посоветуйте что можно поменять https://www.dns-shop.ru/conf/5536938c8d7d5012/
2 ответа
Татьяна Мыслитель (7650) 1 неделю назад
проц я бы брал от красных
корпус овер
видюху я бы брал от зеленых.. ну выбор твой
опру лучше от kingston fury 6400
ссд как по мне нн, лучше взять samsung evo 990
Forteks lalУченик (67) 1 неделю назад
хз,у мя просто в показателе фпс показывает что в радионе фпс больше нежели в ртксе 4070 ti super,или на какую видюху ты намекаешь?
Татьяна Мыслитель (7650) Forteks lal, красные конечно и вправду иногда больше фпс выдают, но зеленые зато более как по мне стабильные (раньше таковым считался интел, но сейчас в последнее время амд обошел его) Есть драйвера, у него есть свои фичи, для игр полезные, да и для рендаринга она чем-то лучше
ТатьянаМыслитель (7650) 1 неделю назад
есть драйвера я имею виду, в плане совместимости, ибо иногда с красными проблемы бывают, но я не думаю что в дорогих красных такое есть