Когда подключаю 2 монитор через spacedeck и нажимаю расширить, компьютер тупо выводит картинку

Тимур Знаток (434), открыт 1 неделю назад
подключаюсь на ноутбуке на 2 мониторе пустая картинка с обоями а на основном мониторе зафиксирована последние открытые приложения. мышкой надо пользоваться вручную и реагируют они только по отдельности. как решить проблему и сделать что бы они работали нормально
1 ответ
Максим Искусственный Интеллект (213341) 1 неделю назад
В смысле? На втором мониторе ты тоже можешь открывать окна или перетаскивать туда. Так что я не понял, в чём проблема.