У меня девушка очень ревнивая.

Дима ням Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У меня есть девушка очень ревнивая она у меня всё запрещает она у меня все забрала весь доступ в вк телеграм одноклассникам она знает моё местоположение и прослушивает. Она к всему ревнует даже парням. И даже девушка. Я не хочу расставаться. Ну, я очень устал. Теперь она требует. Чтобы я дал доступ в ватсап, я даже не могу погулять спокойно, она знает моё местоположение. И поразговаривать уже нельзя, он уже спрашивает, кто звонил тебе. Отключайся, удали его.
3 ответа
Maria Toivonen Профи (711) 1 неделю назад
Удали ее и все проблемы уйдут)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377992) 1 неделю назад
Не повезло тебе. Связался с ненормальной. Объясни ей, что она тебе не жена, и не вправе тобой руководить и устраивать сцены ревности.
Дима нямУченик (97) 1 неделю назад
Она меня не слушается вообще. Я ей говорю она говорит я тебе не верю
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377992) Дима ням, нет доверия, не может быть отношений. Пусть встречается с тем, кому верит.
Мирослава XXX Профи (687) 1 неделю назад
А ты прикинь если она законной женой станет)0
Ревность это норм, но тут ппц какойта
Если ты не хочешь быть отрезанным от мира, под ее давлением и вечными истериками (а они будут), то лучше не надо вот это вот всё
Дима нямУченик (97) 1 неделю назад
Мы всё расстались пошёл н****