Тема производства автомобилей Lada

Ilya Korostelev Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Почему АвтоВАЗ весь модельный ряд машин,что на зарубеж идет так на высшем уровне качества,а тот который остается в пределах России так вечно ломающийся ведра?
8 ответов
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
Наверное потому,что ты сравниваешь б/у ценой до сотки и новые,если сравнивать с твоим описанием,т.к. если сравниваешь новые,то ты в корне не прав.
Да и неужели ты считаешь,что в тот же условный Казахстан идут Весты какие-то другие?Если это так,то я тебя огорчу... Все то же самое
Жека Искусственный Интеллект (124955) 1 неделю назад
Примеры будут или это твои фантазии?
Ilya KorostelevУченик (124) 1 неделю назад
Знакомые моего дяди живут в Германии и владеют Вестой 2019 года выпуска и отзываются в довольствии об автомобиле,а будь автовладелец русский даже той же Весты он обосрет(наш народ очень любит обосрать нашу страну и тем более то что производит Россия)
Жека Искусственный Интеллект (124955) Ilya Korostelev, бред!?‍♂️ обсерает, тот, кто на автовазе никогда не ездил! еще есть часть, которым попадаются, поддельные запчасти.... от этого никто не застрахован
Ляо Мяо Просветленный (22837) 1 неделю назад
Ага, очередные гаражные легенды дяди Васи алконафта ?
Прицел Просветленный (40044) 1 неделю назад
Потому что не лепи лапшу, незнайка