Летаю во сне, есл это можно так сказать. Сон очень реалистичный, так вот,сон начинаеться с того, что я лежу, и понимаю что вместе с подушкой поднимаюсь в верх в моей комнате, и нахожусь в лежачем положении, полной темноты. Летаюмедлено от одного угла к другому. К частью я додумываюсь закрыть глаза, даже было такое, что я специально держу глаза, чтобы их не открыть. При этом я помню все свои мысли. А больше всего пугает то, что я буквально кручу себе "просыпайся! Просыпайся! " сон длиться не долго т. к. после слов просыпайся я просыпаюсь. Сон составляет буквально Пол часа. Что это значит?
Иван Иванов
Иван Иванов, и не значит что растет. это самое тупое объяснение.. тут много чего отчего. книгу можно написать..