Мужчины боитесь ли вы стерв?

Ivan Almazov Ученик (61), открыт 1 неделю назад
7 ответов
10.25 10.25 Мыслитель (5606) 1 неделю назад
Разве это дает спокойную жизнь?
Ivan AlmazovУченик (61) 1 неделю назад
Боязнь не даёт.
10.25 10.25 Мыслитель (5606) Ivan Almazov, считаю не только боязнь, но и сама стервозность заметно подточит нервы и разрушит сердце. А сердце важно беречь. Важно оградить свою жизнь, по возможности, от негатива. Любовь должна быть в отношениях, чувства, доброта, теплота, внимание, услужливость, забота, искренность и так далее - все положительное, то, что с плюсом...
10.25 10.25Мыслитель (5606) 1 неделю назад
Почувствовать надо, что на сердце, есть ли Любовь... Любовь в амурных делах - главное.
Скиф Просветленный (25983) 1 неделю назад
Отвращение это не страх. Это ложное мнение, чтоб самим не казаться отвратительными, придумали те самые стервы .В большинстве их не боятся, с ними не хотят связываться.
Ivan AlmazovУченик (61) 1 неделю назад
Возможно ты прав
Shang Tsung Оракул (60108) 1 неделю назад
А чо их боятся то? Они мне почти не попадаются в жизни
John G. Wild Искусственный Интеллект (105959) 1 неделю назад
Не. Я вообще не общаюсь с людьми, с которыми мне неуютно.
Jack Sparrow Гуру (4491) 1 неделю назад
сложный вопрос , не корректный .
Ivan AlmazovУченик (61) 1 неделю назад
Если вы затрудняетесь ответить,это не значит что он "некорректный"
Jack Sparrow Гуру (4491) Ivan Almazov, боишься ли ты красной травы ... если это все то все если тебя интересовало что то другое то это и нужно было спрашивать . бояться их не стоит но опастатся есть резон .
Серж Серж Искусственный Интеллект (120258) 1 неделю назад
Нет, для секса они самое то.
Ivan AlmazovУченик (61) 1 неделю назад
я про отношения и мимолётные контакты
Серж Серж Искусственный Интеллект (120258) Ivan Almazov, Для мимолетных конткатов самое то.
Андрей Казанов Мастер (2379) 1 неделю назад
ем их на завтрак
Ivan AlmazovУченик (61) 1 неделю назад
да вы альфач
Андрей Казанов Мастер (2379) Ivan Almazov, ?