Мне 17, хочу познакомиться с девушкой вживую, мужчины, дайте совет молодому, пожалуйста?

Assetto Corsa Ученик (106), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Jack Sparrow Гуру (4491) 1 неделю назад
вставай и знакомся . ля ты уже староват , на секции как вариант познакомиться . в любом случае нужно не самому бежать скорее к понравившейся а тормазнуть и присмотреться кто как на тебя реагирует кто рядом и тп .
Nikita Popov Оракул (50682) 1 неделю назад
Необходимо найти наиболее благоприятное место где обитают самки. Ходите как важный гусь, наблюдайте.. Возможно вы станете сами добычей, а возможно физические инстинкты и горячее сердце вынудят вас сделать шаг первым. П.С: чтобы хорошо "познакомить себя" , необходимо хорошо себя знать. Иногда изучение себя занимает слишком много времени... в таких случаях: лучше много не думать. Успехов и крепкого здоровья :)
Лена-пена Искусственный Интеллект (712931) 1 неделю назад
А зачем девушке ребенок, ищи тоже девочку, если учишься в школе для мальчиков, где нет девочек.