Как вы думаете, а это реально девушка написала правду? или просто пошутила. Разве есть такие мужики лентяи?

Игорь Викторович Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Смотрел паблик в своём городе и увидел такой рассказ от девушки. Как вы думаете, это она пошутила, или реально такие мужики бывают ленивые?
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Квас РоджерсМыслитель (5200) 1 неделю назад
надо же, моя жена слила про меня инфу
Максим BleachНовичок (0) 1 неделю назад
Незнаю
Sashka KentМыслитель (9160) 1 неделю назад
Бляяяяяя
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (227447) 1 неделю назад
От такого бежать надо , если ему в кайф жить на 4т зачем рожать детей надо было от него?
NikИскусственный Интеллект (256975) 1 неделю назад
У меня брат такой.
Жена его 30 лет содержит.
Игорь Викторович Знаток (280) Nik, Оболдеть, а почему не выгонит? Нашла бы другова да и все