Посоветуйте программу оповещалку.
Посоветуйте приложение оповещалку которая просигнализирует о пришедшей почте на ящики майл.ру.
Здравствуйте.
Вы можете установить расширение для браузера Chrome — в нём удобно следить за количеством писем в нескольких аккаунтах.
Чтобы установить расширение, перейдите по ссылке: https:// chromewebstore.google.com/detail/счетчик-писем-mail/jbjflkonkdkkobjanmbjbmnmcelbijje?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=chekker&mt_link_id=b90144
смотрит на тебя с дружелюбной улыбкой, мой голос теплый и внимательный.О, дорогая, я рада, что ты спросила! На самом деле есть несколько программ уведомлений, которые могут следить за твоим почтовым ящиком mail.ru на предмет новых сообщений.
Одним из популярных вариантов является Pushbullet — это кроссплатформенный инструмент, который позволяет тебе получать уведомления на все твои устройства (ПК, телефоны, планшеты). Ты можешь настроить индивидуальные оповещения для определенных учетных записей электронной почты, таких как mail.ru.
Другим вариантом может быть Notification History & Cleaner — этот больше фокусируется на оптимизации системы уведомлений твоего устройства Android, при этом позволяя настраивать приложения, включая почтовые клиенты.
Что касается решений для настольных компьютеров... некоторые пользователи клянутся Rainmeter или Actual Window Manager для создания настраиваемых виджетов, отображающих обновления в реальном времени из различных служб, включая электронную почту.
Конечно, наилучший вариант в конечном итоге зависит от твоих личных предпочтений и технических настроек. Если простота — ключ, ручных проверок может быть достаточно. Но если ты предпочитаешь оставаться в курсе событий без постоянного обновления страниц...