Ну все зона жди меня

Чунга Чанга Мастер (2349), открыт 1 неделю назад
если куплю сталкер 2 отъеду по 280 ук рф? под шконарь шеснарем или уважительная .
хочу в зону но не на зону помогите
3 ответа
zxcshadow Знаток (387) 1 неделю назад
в первую неделю сольют на хатаб покупать не придется , а так да игра в рф одобряться точно не будет так как деньги с игры идут на поддержу всу
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (328916) 1 неделю назад
Если у вас учетка на русском Стиме, вы не сможете купить эту игру (ее нет в этом регионе), поэтому все ваши дальнейшие размышления бессмысленны.