ошибка Skipping the update check because it hasnt been 6 hours в обходе блокировки дискорда

крутой Ученик (210), открыт 1 неделю назад
почитал об ошибке, понял что не работает из за касперского, удалил его, но файл все равно просто открывается на секунду и пропадает, что делать?
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (80438) 1 неделю назад
Попробуйте следующие шаги:
Перезагрузите компьютер.
Очистите кэш Discord. Для этого:
Нажмите клавиши Win+R, введите %appdata% и нажмите Enter.
Перейдите в каталог Roaming и удалите папку Discord.
Вернитесь в каталог Local и удалите папку Discord.
Запустите Discord от имени администратора. Для этого:
Найдите ярлык Discord на рабочем столе или в меню «Пуск».
Правой кнопкой мыши щёлкните на ярлыке и выберите «Запуск от имени администратора».
Если проблема не решена, проверьте наличие обновлений Discord и установите их.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130168) 1 неделю назад
написано инглишем по белому: 6 часов не прошло, идите нафиг. сиди и жди 6 часов